Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Ростелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было…
Я уже 10 лет с Самаралан не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Самаралан. Какие хошь кроме него Самаралан и {provider3} еще местных несколько. А про Самаралан мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы ИнфоЛада подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Дом.ру как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Самаралан а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Самаралан и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Самаралан
Мечтиаю обратно подключить Т2 Домашний Интернет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу шс. Московское (18 км), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре